Возможно ли, что женщина в 42 года, являющаяся девственницей, встретит своего Принца ???

всем здрасте
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
в 42 года уже надо быть Заслуженной девственницей на пенсии а в принципе для Принца нет ничего невозможного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Просто страшненькая баба вот и всё насчёт встретит это врятле ! Привет !
если богатая, можно прошке шаляпину подкинуть темку
Как показала женитьба Прохора на старушке, шансов ноль))) Здравствуй Оленька!
Верховный Наставник (105470)
с какого перепуга то, она же не принцесса))
привет, Оль! )
Верховный Наставник (121736)
возможно ..ни хао .
Возможно....)
Верховный Наставник (156415)
ой, если есть шанс один на миллион - это уже шанс!
прифф

Ступор )
Приветик,Бетти )
Наставник (68610)
Привет ! Возраст музыке не помеха, Ее слушают и Ею восхищаются веками, не все потеряно девочка .......
Советник (3663)
Какие девственницы , такие и прынсы...
Мудрец (16887)
Странную историю описываешь.До 42 лет девственница?Может и встретит.60 летнего девственника
Было бы желание
Да зачем он ей уже
пора бы на Королей самой охотиться, а не прЫнца ждать)))))))
привет, Оль)))
У нее там мхом поросло..не отодрать даже принцу)))