Почему каждая нация себя считает избранной... и никогда нет между ними равенства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Никаких избранных наций не существуют. Эту определенно нацистскую риторику нельзя допускать даже в шутку, а тут в мире я смотрю многие этим грешат без всякого удержания. Нации тоже в утиль истории. Триста лет просуществовали и хватит. Давайте понимать что сегодня " нация" это уже неработающая и даже вредная социальная форма. Формат нового мира - общество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Кем избранной ?
Куда избранной ?
Для чего избранной ?

Это риторические вопросы, так что не надо на них тут отвечать.

Я избран, чтобы быть русским. Считаю, что мне повезло. А те, кто с этим не согласен, могут идти ... туда.
Наставник (90050)
В мире животных
У кого хвост красивее:))
Значит таким нациям надо жить раздельно и нигде не пересекаться..)
уклады жизни, а как следствие и понятия - разные... а если чужой, значит враг...
Верховный Наставник (159595)
что значит нация? может вы слышите голоса не лучших людей этой нации? у меня никогда не было таких мыслей. может не надо реагировать на трёп идиотов?