Что будет, если поставить на лифт двигатель от ракеты Saturn V?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Да ничо,шахту тоже в ракетную переделывать, а в кабину кресло ставить. Вместо копки "стоп" ставить прерывание "abort" и под кресло пиропатрон на всякий случай для эвакуации пассажира. И все это зае%%%ить в стандартную 9ти этажку!!!ТВ антенны переставить на параболические и заранее начинать передачу "Внимание всем радиостанциям работающим на частотах от 20000кГц ровно до 20012кГц.просьба прекратить работу в данном участке диапазона.вы создаете помехи приема сигнала космической станции ....."ну и название как торкнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну в обычных условиях такой лифт унесет в космос, но если в нем будет находиться дама из соседнего с моим подъезда, то боюсь лифт вообще с места не тронется.)))
Наставник (44706)
Улетим как Вилли Вонка из "Шоколадной фабрики..."
Даров Серёга.
В посл. время, как то тоскливо...Не знаешь откуда искать исток?
.
Наставник (49364)
В лифте будет пахнуть сероводородом.
Как в зале кинотеатра,на сеансе страшного ужастика.
(от страха)..
Знаток (286)
Будет лифт на Луне
Наставник (27670)
Дырка в крыше...большая!)))