Советник (3702)

Сможете оказать первую помощь при пулевом ранение?)) Пулю выковырить, жгут наложить)) Почему люди

крови боятся обычно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169499)
Да при первой помощи не факт, что пулю стоит выковыривать). Главное наложить тампонаду на дырку). И скорее к врачу. А то можно так расковырять, что кранты раненому))
Я еще останавливать кровушку знаю в каких местах при венозном кровотечение (темненькая кровушка эта). А при артериальном, бесполезно, говорят))) хотя можно даже при ранении сонной потери попытаться жгут на шею с рукой наложить (рука между шеей и жгутом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогу..
Наставник (49570)
Нет, не смогу. Так что не бери меня на войну.
если надо будет я и оторвать смогу(я о ноге))))))я не боюсь крови))))))

Наставник (32774)
страсти((если сама в шоке буду,то все смогу
Наставник (38863)
не могу сказать, сейчас думаю, в обморок хлопнусь....а проверять как-то не хочется
Верховный Наставник (138724)
я не медик,но аппендицит по середине Тихого океана асестироаал...
Верховный Наставник (190572)
крови не боюсь, но в такие специфические дела не суюсь дабы не навредить...ассистировать под чётким руководством если только...
Верховный Наставник (121736)
если не оперировать смогу .
Хранитель Истины (492296)
Могу. И жгут наложу, И не на шею