Зачем бог сотворил алкоголь и наркотики?? Сам не ведает что творит, а от обычных людей, рабов своих, требует правильных поступков))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
Так он же для себя делал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31155)
Пусти козла в огород, он и лоб расшибёт ... )))
Хранитель Истины (390777)
Сейчас поналетят коршуны и будут кричать, что это всё от лукавого,
а Бог в это время скромненько отвернулся в сторону и просто не уследил. ))))
Верховный Наставник (163115)
Так все же от бога, и зло и мерзость вся. Другой вопрос, как можно такому двурушнику поклоняться?
Бог пустил людей на землю грешную грешить))) а лучих себе забирает))) так что Люди сами виноваты не ведают что творят))) Здравствуй Лиза!
Наставник (28005)
Бог как Янус - двуличен. Не было бы Зла он не нужен. Для этого и сотворил, чтобы нужен был для борьбы со Змием, которого сам придумал и т.д.
Гроссмейстер (6382)
"Я - начальник, ты - дурак; ты - начальник, я - дурак" - народная примета)))
Мудрец (12909)
Всё сотворено для определенных нужд. Даже яд змеи в определенных дозах может являться ценным лекарством. Возьмите, как пример, Солнце. Его излучение в определенных дозах - это польза для человека, а избыток - вред и, даже, опасность.
Так же алкоголь и наркотики. В ОПРЕДЕЛЕННЫХ дозах и для ОПРЕДЕЛЕННЫХ действий - польза, в других дозах - вред.