Почему в украине хварают свиньи ? вн ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Там ВСЕ хварают.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
ну дык....всё то происки враггов))
Они везде хворают а из за упущения российской ветеринарной службы африканская чума мало того что выкосило огромное поголовье свиней в Смоленской, Псковской областях так ещё перекинулась на Беларусь. А классическая чума - это разгильдяйство местной ветеринарной службы которая вовремя не сделала прививки

Мудрец (11613)
простыли наверное.
хм, так еще в 2013 году по осени говорили,что на украине полно чумных свинок, даже приостанавливали импорт мяса. если бы тогда принимали адекватные меры, может и не зашло бы так далеко. нет же, украинцы во всем политику ищут.
Верховный Наставник (133818)
Дай угадаю.... ФСБ, не?