вот тут никто телек не смотрит(сами сказали),а нафига вам вам в каждой комнате и на кухни телики?Да ещё и перед новым годом полторадюймовые скупили в магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
полторадюймовые?
я например на внешние диски с интернета фильмы концерты сериалы программы итд скачиваю в FULL HD а потом все это смотрим на большом экране и ещё на 2 поменьше, ну это зависит в какой комнате, приятнее смотреть без рекламы и например в 3D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Все врут
Гроссмейстер (7037)
Почему, я смотрю, лежа на диване, фильмы из интернета, он у меня вместо большого монитора висит.
Хранитель Истины (306753)
Не, я иногда включаю. Мало того, пока дощелкаю до новостей или Культуры, успеваю узнать, что по всем каналам одновременно или ментовские сериалы, или кулинарные шоу.
вместо монитора
Смотреть телек в России для многих означает - смотреть общедоступные федеральные каналы... Но сейчас самый завалящий провайдер дает возможность подключить свыше 100 каналов со всего мира... И потом на большом экране удобнее смотреть фильмы с ДВД...
Бывает, я кино с флешки смотрю... Один телек оставил... остальные выбросил... И мало ли, вдруг война, а мне не скажут?)...