Проживая в СССР, почему вы не верили партии и правительству, которое постоянно говорило вам о коварстве американского империализма и мировой буржуазии, а верили диссидентам и развалили СССР, где вам было так хорошо? Почему верите теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (38466)
да ладно... все живут с фигой в кармане в рф... и всегда жили так... и те кто эти, и те кто те... только те, кто флагом намахивают на поесть так зарабатывают, но тем не менее с фигой в кармане, ага...
а то куда бы все кремлеботы с тырнета подевались, когда страна в обменниках волосы на попе рвала, да по магазинам кофемолки скупала)))
ну есть дураки, конечно, но не в таком же количестве))) даже при совке, "великие коммунистические идеалы" были только предметом стеба и не более)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я верила. сейчас не верю
Просветленный (622398)
Что имеем не храним..потерявши - плачем..(Прутков)
Хранитель Истины (430174)
А я уже в конце 90-х заявлял, что то, что писали в советском журнале "Крокодил" про милитаристов из США являлось правдой.

ЗЫ: за демократию никогда не голосовал, поддержал ГКЧП в 91-м и ваще рецидивист.
дык поверят чему угодно если говорить шопотом.
Гроссмейстер (5209)
Блеск и нищета позднего Советского проекта

.
Наставник (27966)
ваша правда. анекдот получается)
Наставник (64495)
дураки были...не верили...теперь расплачиваемся, за свою дурость...
Наставник (38428)
Верил,но меня не послушались.
Хранитель Истины (306753)
Ну да, один раз наступили уже на грабли, зачем повторять?
Мудрец (11613)
все они черти были.
Диссидентам никто и не верил, и Голос Америки был той же программой Время, только шиворот навыворот.
Целлофановые пакеты с джинсами Монтана разрушили Империю!
А чего добились - Империя разрушена, а где Монтана? Один китайский ширпотреб...
Хранитель Истины (492223)
И теперь не верю. Я на Колыме родилась, у меня иммунитет к пропаганде
Мудрец (11614)
Интересные вопросы таки зацепают сознание. Нашла ответ !!!
https://www.youtube.com/watch?v=aBdxsbVOmnk

Просмотрите. Поучительно разъяснительно.