/-|
Гроссмейстер (9827)

Интересно,а что может быть кристально чистой Любовь или Ненависть.Что может быть настолько сильным.?

чувством чтобы без посторонних вкраплении создать прозрачный кристалл?
Разумеется если представить на миг что чувства способны создавать кристаллы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22071)
ЛЮБОВЬ!.. потому что всегда взаимна и созидательна!
а ненависть - помутнение рассудка, приводящее к саморазрушению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
самогон