Вот какой у меня вопрос к вам. У нас мужчин в ТДВ не много, да чего греха таить раз два и обчелся..

Но зато какие ,один Брильянт лучше другого.. Вот если их в другие темы на рассаду давать , это сколько мы за них бабла срубить сможем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31141)
Не губи нас добрых молодцев!!!
На поругание же Матушка сошлешь нас.....
Верой, правдой служить тебе будем!!!
В знак благодарности за снисхождение,
Прими подарок памятный - цветочек аленький!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светочка! Женская меркантильность, может погубить Тему... ))))))))))))))))))
Наставник (81858)
мы и за бесплатно можем там поразмножаться))..так штаааа...))
Вот капиталистка.....
Знаток (411)
если посцу в рассаду, на дом срубишь
Советник (3463)
за идею 50% выручки тебе))))
Просветленный (642392)
пора делать ноги-- я спать
Гроссмейстер (5851)
А если я в ЗЛОшницу из Донецка влюблюсь, выж меня больше не увидите. ))