какие эмоции ты испытываешь,когда человек на улице подскользнулся и упал,растянувшись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
помогу ему встать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Сожаление, что упал один, а не все... )))
Хранитель Истины (430875)
Х уяссе так нае6нуться....
Верховный Наставник (185296)
Рыдаю и сочуствую)))
Верховный Наставник (156738)
Я не испытываю, я встать помогаю.
Наставник (54158)
страх за него: как бы чего не отшиб человек
Верховный Наставник (124602)
вот это вот вообще несмешно кстати. конечно от этого шею не свернёшь, но мобильник разбить или ключи потерять - запросто.
Хранитель Истины (266800)
однажды было на себе испытано... голова издала звук треснувшего арбуза... много лет прошло...но воспоминание не из приятных... вот теперь осторожничаю и сочувствую тем, кто это повторяет на моих глазах...
Сожаление..

При падении встаю и думаю-красиво ли я "летела"