Как думаете, мать Красной Шапочки была ответственной женщиной? Отпустила дочь идти одну через глухой лес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
А тогда это было модно...христианство убивать детей запрещало...но отдать их на промысел божий - вполне....поэтому детей отправляли в лес...чтоб они не обьедали взрослых...см. Мал чик с пальчик...например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное личную жизнь устраивала , любовника ждала
Хранитель Истины (339764)
туда бы нынешние органы опеки направить)
''
Верховный Наставник (161665)
она уверена была в красной шапке ))
Наставник (25471)
Мать ее была идиотка))
мать -ехидна!)
Я думаю, что эта Шапочка была грозой всего леса, поэтому мамаша ее со спокойной душой туда отправила...)))
Наставник (93018)
И шапку на нее красную надела... что б издалека видать...
Хранитель Истины (422138)
Она хорошая дочь была....Матере горшок масла отправила...и кусок пирога....А может, свекрухе?...)))))
Хранитель Истины (325784)
Всё нормально!)))Мама спросила у Шапочки ПОЙДЁТ ли,не БОИТСЯ ли...)))
На что та ответила-А чЁ бояться,мамаша?!) Дорогу знаю,с е к с люблю!)))))))))))
Так что всё по согласию...
Верховный Наставник (138724)
в советски времена, мы гуляли до поздна и родители не переживали