А если здесь будет... ЧАТ,то вообще - как здесь будет ??? Вопросы-то хоть в ленте будут задавать..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
В чате будут основные побоища! Пускай сделают чат, хочу поугорать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
а что, будет чат?!видео чат был не плохо
Наставник (39278)
Я прям в расстерянности,а что без чата никак?
Наставник (89035)
Будем на два окна тут и в чате. Видео чат не хочу, нет вэбки у меня.
Наставник (81858)
О Чат - ты Мир!!
жду чат уже годдд..(
Наставник (54158)
Всё уже проходили. Наматерятся в чате и прибегут другим настроение портить своими разборками.
Хранитель Истины (306753)
да я и с чатом, и без чата испытываю сильное желание уйти отсюда.
будут, в чате рождаются темы.
Мудрец (16781)
Чат это было бы интересно. Особенно видеочат. Даешь чат! Тогда из ленты вопросов исчезнет весь этот словесный понос. потому, что именно в чате должны по идее происходить основные схватки между путиноидами с одной стороны и укропами, эмигрантами и ренегатами из пятой колонны с другой стороны. Любопытно было бы почитать эту он-лайн перебранку.