Хранитель Истины (281982)

Для тех кто ставил натяжные потолки,Окна пластик,обои винил,потолок из пвх,воздуха достаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25471)
Достаточно, у нас всегда на микропроветривании минимум одно окно. Да и вообще, можно подумать, с улицы, прям, альпийский воздух врывается в квартиру, ага)) Учитывая, что у нас окна на проезжую часть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Если постоянно не проветривать-очень душно
первую неделю запашок стоит...а потом норм..
Верховный Наставник (165741)
у меня везде гипс) но окна пластик.и сквозняки)привет,Дим)
Просветленный (794109)
Окошки-то на зимнее проветривание ставлю)
Наставник (93018)
А через бумажные обои, можно подумать, "кожа дышит" ))) Один хрен какие окна... воздух все равно есть... и ни чем он не хуже.
Хранитель Истины (339819)
самое "страшное" в этом списке это пластиковые окна!
Если они полностью закрыты..то воздух в помещении становится очень вредным!! А если помещение маленькое ..то вообще!!! Я не хочу ставить стеклопакеты...пока)
Хранитель Истины (422709)
Не...у меня из бревен....и сифонит везде...))))))Зато свежесть....бррр....)))))))))
Ученик (112)
Я в * с тебя)