Делают ли попы куни своим жёнам?? Ведь в библии учат только уповаться персами жены, а вот про киску там ничего не сказано))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738497)
Не.. они святые, только щупают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Мда... у кого, что болит, тот постоянно про то и говорит... Вам бы со своими вопросами про куни в категорию ЗЛО, там тусуются озабоченные - поймут!

большинство попов заднеприводные
Мудрец (22192)
Библия ничему не учит, это просто история исхода одно из пяти колен изралиевых из Египта. Хоть попробуйте её почитать.
Мудрец (18238)
Дура ты! И вопросы у тебя дурацкие! Шла бы ты на майЛ!
Гроссмейстер (7996)
хм....есть категория людей,которые не считают нужным просто помыть то место,где живет эта КУНИ...и Они ни разу ни попы!
Мудрец (12959)
по поводу кардана на передний мост, вам надо зайти в категорию запчасти для упоковок