Ванная наполнена и вдруг захотелось поесть..как думаете,это не наглость-лопать бутеры в ванной? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158078)
нееееее...я всегда с бутерами...чаем...и планшетом иду в ванну...и в ответах сижу...))))) приветки..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бутеры со шпротами?)))))))))))))))))))хаххаххахах
Наставник (30495)
ну сперва с мужчиной там удовольствие взаимное получить надо тебе потом отобедать со вкусом ага !
если ванна с водой а ты в акваланге то больше подойдут тюбики с борщом как у космонавтов
ещё чаю с собой возьми, не из ванной же пить))))))))
приветик))))
Зажги в ванной свечи и включи музыку, и уже неважно, с чем бутер )))
Наставник (46012)
нормально, если что будет чем запить
Верховный Наставник (121895)
и сыр сербский
Верховный Наставник (187443)
Это не наглость …
Это вкусно )
Пойду ванну наполню может тоже есть захочу))))
Верховный Наставник (127060)
не-а..