Как думаете, стоит прочитать книгу, если там есть такая фраза?))

На самом деле, я искренне считаю, что отношения случаются исключительно между двумя людьми, и если со стороны пришёл кто-то роковой-третий и всё испортил, значит, паршивые были отношения. Назрело, значит. Не пришёл бы третий — птичка бы пролетела, обгадила, и всё погибло.

Марта Кетро "Умная, как цветок"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2271)
а мне понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133339)
когда узнаешь что она курила, скажи мне пожалуйста))))
привет Танюш))
Верховный Наставник (139000)
права, да
Наставник (67398)
бульварщиной попахивает. Таня, романы должны начинаться так: самолет трясся и дергался, пробиваясь сквозь толщину черных облаков. жизнеутверждающе! а не примитивно пошло!!!!