«Мрачное средневековое сообщество», – так описывает американец глубинную Россию... Или врет?

Американец Брюс Гилден прожил 16 дней среди простых россиян в небольшом городке, в 70 км от Екатеринбурга. По словам Гилдена, эта местность населена бывшими уголовниками, наркоманами и «потерянными людьми» . Наибольшее время Брюс Гилден провел в обществе некого 32-летнего Сергея, по прозвищу «Кабан» - мелкого бандита, только что вышедшего из тюрьмы. Второй человек, с которым часто общался Гилден - некий Василий, бывший преступник, отсидевший за убийство отчима. «Все они живут в мрачных сообществах распадающихся деревень среди грязных пространств. Основа их жизни - водка и насилие», - вспоминал затем Гилден.
Мелкий бандит Сергей рассказывает, что он сейчас «не на 100% преступник - он больше не хочет в тюрьму, а потому пытается заниматься бизнесом - берет дань с проезжающих грузовиков, а также «крышует» таджиков, которые перевозят наркотики.В этой местности количество женщин вдвое больше, чем мужчин, а потому и на Серегу, и на его друзей, которые почти все прошли через зоны - большой спрос. Гилден говорит, что тут наблюдается т.н. inbriding - близкородственное скрещивание. Но тем не менее, фотограф отмечает, что очень уважает этих людей - в таком климате и при почти полном отсутствии материальной цивилизации никто другой не выживет.

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (16942)
от это самцы...срочно выезжаю в Екабэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
брешет собака
Верховный Наставник (110919)
"...прожил 16 дней среди простых россиян в небольшом городке" - ну все, ему Героя Американского народа надо давать! Или он возьмет деньгами?
кстати, у меня есть коллекция фото бомжей и алкашей пострашней и поинтересней... За сколько купит, тогда страшилки о России будут еще лучше продаваться
Верховный Наставник (104359)
Паразиты!!!
Во все времена они по заказу врут про нас)))

Хранитель Истины (298320)
ну канеш...в периферии вообще дегенераты...эт тока в мегаполисах ЛЮДИ живут
Верховный Наставник (183392)
Не врёт.
По заданию можно ещё и не такие места найти. Местечковый беспредел.
Наставник (81858)
"свинья везде грязь найдёт" ...Брюс Гилден - нашёл.
Верховный Наставник (135804)
Теперь я понимаю Daknes- Татьяну
Бггг)
Мудрец (24662)
А чего врать-то... там, где закрыты производства, деградация на первом месте...
Про их гетто и гарлемы примерно то же самое показывают. Везде одинаково, незачем было за тыщи км переться, чтобы лишний раз в этом убедиться...
Верховный Наставник (149636)
Не врёт..Пусть видят..
Пацаны его там на анашу не подсадили?..
Трипак он точно с собой увёз в Америку..Если только трипак..
Я не могу сделать вывод если только одна сторона описана,объективности не будет.
И сама там не была...потому могу только посмотреть если люди с глубинки и что они ответят
Наставник (39278)
Был лет 10 назад на даче, под Псковом ,один к одному,вымирает деревня...ну это процесс естественный,хотя и уродливый..
Мудрец (18098)
Интересно, а если кто-нить из наших журналистов поедет пожить в Детройт, а заодно посмотреть, как там живут местные жители, сколько они проживут???
Просветленный (586801)
Не, не врет.
В Подмосковье такое место знаю. Из всех мужиков - только один не судимый, да и тот даун.
А все местные девочки, с 12 лет подрабатывают в соседнем доме отдыха.
Только и в американских гетто - не лучше.
Вот только белый американец побоится туда сунуться.
Хранитель Истины (399407)
В глубинной России средневековье на виду. В Москве оно у людей внутри. Внешне всё глянцевое, а внутри гнильё.
.
Наставник (27966)
ну вот.. те, у кого есть интернет не в состоянии поверить в такое.
сама хотела написать - засланный казачок. а теперь не знаю. фото живенькие такие...
Верховный Наставник (156673)
Всем надо где-то жить, и потерянным уголовникам тоже... ну вот там и живут. Только чем Гилдена наши заинтересовали, что, своих не нашлось?
Хранитель Истины (427236)
Думаю не врет .Раньше в глубинке жили набожные крестьяне но после революции и Голодомора такой вот сброд живет .
Гроссмейстер (5967)
Так только американцам и интересно, как у нас в глубинках неживут.
А наших наоборот, волнует только украйна, да "загнивающий" запад!