Чем больше узнаю бородатого,тем мне его все больше жаль,ничему не научился он кроме как с рать в коментариях.а вам его жаль?

но с другой стороны ладно есть этот дурак.хоть в цирк ходить ненужно))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
На Лурке хорошо про жалость написано, поэтому
мне его не жаль...
безжалостная я, ага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
неа...я вступила в Гринпис
"Пристрелю как собаку, именем исламской революции, будь она неладна!".... Где-то это мы уже слышали...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (736183)
попугай кеша.. будет тарабанить, пока окружающим не надоест и они не замотают его клетку в плед и не сыграют ею по пьяни в ногомяч чемпионатского уровня.
Мудрец (12959)
та шо ви говоритье
Мудрец (13220)
не-а... а, разве можно жалеть комок ненависти?... цирк, говорите... да, че-то... шутки, мало дурные, так еще, и, однообразные...
Наставник (54488)
Чем больше вчитываюсь в ваши вопросы, тем крепче убеждение, что Вы с телефона отвечаете.
И с пробелами проблемы, и с зпт., и с заглавными после тчк.
И ваши слова про дураков весьма схожи с угрожающим рефреном подпоручика Дуба: "Вы меня ещё не знаете! Но вы меня ещё узнаете!"
Набор текста в Т9 - страшное событие!
А не поменять ли Вам марку телефона?
Мудрец (10148)
Он является живым доказательством того, что человек может жить без мозгов.