Без поиска...в инете...рыжиковое масло...это масло из чего? :-)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201591)
растительное масло из рыжика...кончилось перед новым годом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Это Рыжий на кишку надавил
.
Наставник (27966)
из жира червячков, которые живут в рыжиках))
а серьёзно - его наверное и в домашних условиях приготовить можно)
Z
Верховный Наставник (125010)
Рыжик..это цветочег такой)) синенький))
Наставник (44313)
Из Чубайса,не?
Наставник (64495)
первый раз слышу... хотя было разок рыжиками, прям сырыми закусывали...мужик был, скобарь, научил...мы не поверили сначала, но когда он парочку сожрал, тоже решили попробывать....и ниче так...все живы )))
Наставник (54158)
из цветочков - я прежде, чем купить, погуглила ))