Сейчас снова в магазин ходил, уже за колбасой..ездил за одну остановку от дома в магазинчик , где я

всегда ей отовариваюсь.. Докладываю - Не подорожала! Как была 220-240 за два сорта - так и лежит. Белгород! спасибо вам за хорошую колбасу! Вкус как у колбасы советской копченой по 3.30...краковской..но сала нет почти - куриная..Конкретно на нее подсел..аж трясет есть ее хочется. Шел мимо стройки - гастеры не работают, а пловом за 10 метров с ног сшибает..плов варят...бездельники..Сейчас ем эту колбасу ароматную с черным бородинским хлебом..очень вкусно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643082)
сейчас поехала-в магните подорожало всё нг,а в местном агрокомплексе(кубанский)-ничего не подорожало:мясо,молоко и все производные от них,овощные консервы-всё по старой цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Схожу-ка я в Пятерочку, посмотрю-поделюсь...
Я тоже в Москве не заметил подорожание продуктов в московских магазинах!!!!!
Мудрец (24808)
Врёшь, как ОБЫЧНО! У нас всё подорожало, даже яблоки - стоили 76 рублей, сегодня смотрю этот же сорт уже 133 руб/кг!
Почем сахарок?
Гроссмейстер (5967)
Нормальная колбаса 490 -550.
Пустая как была 150 так и осталась.
Сало, которое было по 200, стало по450.
трясет,говоришь,от колбасы....а вы батенька наркоман на пищевые усилители вкуса))))

а когда поешь,на какое время перестает трясти?
Верховный Наставник (169442)
Я кроме сахара и не видел, чтобы что- то подорожало. Да и то случайно заметил, просто покупал сахар 5 кг за 180 руб, потом смотрю, а он 250 уже. Но много ли его надо... Мясо ещё удивило- 690 руб за кг, говядина мякоть в супермаркете каком- то видел.
Хранитель Истины (492333)
Попробуйте чиабатту с оливками