Как думаете, имеет моральное право теща требовать от зятя+++

...чтобы он сделал и оплатил ремонт в ЕЕ квартире?
Короче, дама купила квартиру в новостройке, оформила на себя. Пустила дочь с мужем и ребенком "пожить" туда. Кроме того, что кредит за жилье оформлен на тещу, а выплачивает зять (жена в декретном сидит), так еще там голые стены, нужна отделка. Ну, зять согласен на ремонт - по средствам. А теще нужны лучшие и самые дорогие материалы - обои за 15 штук рулон и т.д.)) Зять на это, говорит, не подписывался...))
Все они там переругались (у приятеля ситуация), в итоге молодые сами берут квартиру в ипотеку, а теща остается с квартирой, кредитом и без ремонта и кричит теперь,т что ей-то она не нужна, все же для вас, деточки, хотела, как лучше))
Кто там не прав, на ваш взгляд? Дети неблагодарные или теща хитропопа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644638)
тёща акуевшая... хоть я и сама-будущая дваждытёща-но так на зяте ездить нельзя!!! зять-он тоже человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох, тёшша, змеишша! разведёт, как пить дать, разведёт молодых, если не сбегут от неё))

Доброго вечера)
Мудрец (11933)
и те и те виноватые... надо было полюбовно разрулить, напополам...
Верховный Наставник (154052)
С зятьями только так и надо) Чтоб если что, все доченьке осталось)
я не поняла, а с чего это вдруг зять выплачивает тещин кредит?
Хранитель Истины (321718)
Тещу отравить и все дела!
Верховный Наставник (181264)
Ну, тёща!!! Хочешь помочь - дай денег и ходи в гости. Редко.
Так ей и надо, зопе жадной!)))
Наставник (43118)
а не вы ли эта тёща?
Та они обое рабое......теща по своему сволочь,ну и зять хорош конечно...пусть сами живут и не будет им указываний.