Советник (3702)

Что обидного если тебя назвать чужим именем?)) Разве человек не может ошибиться?)) Зачем

устраивать скандалы и истерики? Ну и, что подумаешь именем бывшей жены назвал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Вот по этому не называю имя))))))) а вдруг ошибешься ))))))) я же обижусь ))))))
А Хвостик мне нравится))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Дело в том,что Вы подготовили почву для скандала другими своими поступками...Когда женщина счастлива,она "проглотит" доброжелательно любую случайность...А когда она раздражена и не уверена в своей жизни,то и меньшая мелочь даст детонацию...Я прав?
Верховный Наставник (154052)
У меня мама все время второго зятя называла именем первого. Может, он от этого и умер...
Наставник (49570)
Ну раз ты назвал ее именем своей бывшей,значит ты о ней думал
А это нарочит о скандале.
Верховный Наставник (153510)
вот чтоб такого не происходило,надо уметь выбирать жен и любовниц...вот у моего первого мужа всех его мадамов зовут одним именем(только я не вписывалась)
ТА РАДИ,БОГА ТЫ БЫ ОБИДЕЛСЯ ЕСЛИ БЫ ОНА ТЕБЯ КАКИМ ТО МИШКОЙ НАЗВАЛА ИЛИ ПЕТЬКОЙ?))))))
прости за капс))))
Советник (3663)
быть может все мы иногда немного ошибаемся...ваша шалость мной лично была бы прощена,будь вы такой каким хотите показаться...