Вы умеете ЖАЛОВАТЬСЯ ???@@@ Пожалуйтесь на что-нибудь ( или на кого-нибудь ) ПУБЛИЧНО , ПОЖАЛУЙСТА !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тут принимаются дельные предложения , выше сообщение в самом верху, почитай внимательно, над вопросом и жаловаться нет причины :-)
Всё Ок ! жизнь прекрасна !
не я жаловаться не буду, я мужчина , не свойственно :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
только от чужого имени, с чужого повеления и только в гос.органы. иначе- никак
Верховный Наставник (101234)
Ежели только на судьбу?.)
Наставник (32639)
и зарплата у мя маленькая....и жена у мя пилючая....и правительство, никчёмное.....и вопросы тут, дурацкие)))))))))))
Наставник (35559)
местные аборигены питаюцца лучшими экспертами категории!!! каждый день требуя все новые и новые жертвы!)))
Ученик (121)
Как ни крути, как ни вращай и что не говори,
Всего четыре в жизни человека есть устоя
Дающие ему могучие пути.
Один из жизненных устоев есть езда,
Другой покушать сытно,
третий крепко спать
Четвёртый, плотские желания свои,
любовью удовлетворять.
Все четверо, могучие киты
Держащие на спинах диск земли.
На спинах их лежит земля,
Для человека дадена она.
Лишь пошатнув один устой,
Жизнь человека отправляет на покой
.
Мудрец (11610)
Жаловаться не люблю и не буду..