Почему президент Франции стал врагом своего народа? Ради чего?

гражданин Оланд нанёс огромный вред экономике Франции, в частности, отказавшись поставлять в РФ "мистрали", чем оставил без зарплаты сотни тысяч работников судостроительной отрасли.

Безпрерывно пританцовывая под дудку США этот человек теперь поставил французов на порог террористической угрозы, а саму французскую нацию на грань вымирания.

Зачем всё это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343187)
это еще с Саркози началось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
1. Франция никогда под дудку США не плясала. не п и з д и т е
2. Олланд после разрешения гейбраков потерял дверие,но оно всё равно выше 50%
3. я бы посмотрел бы как вы бы отнеслись к тому факту,что по вашему городу носятся макаки с винтовками,стреляют в людей и орут "аллах акбар" при этом