Божественный Гуру (1272089)

Как будете отмечать его 80-летие?...)))

80 лет Элвису Пресли
8 января 1935 года родился король рок-н-ролла Элвис Пресли. «До Элвиса не было ничего», — говорил о нём Джон Леннон. Элвис изменил музыку XX века, объединив рок-н-ролл и кантри, и стал одним из пионеров жанра рокабилли. В мире продано более миллиарда его пластинок, диски с записями музыканта — переизданными и никогда не издававшимися — выходят до сих пор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Послушаю хиты....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
С грустью , но и с удовольствием посмотрела филь документальный о нем ...)))
Послушала любимые мелодии ...

Потанцевала )))

Хранитель Истины (371180)
как всегда никак однако