Если Ленин,Сталин,свинья...кто там ещё не помню,извинится за свои грубости да пошлости,простите его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)
Человеку по своей природе свойственно прощать.
Но думаю вряд ли он на это пойдёт.
Хотя...чем жизнь не шутит.
Он же нормальный был раньше,все простят по моему.
Посмотрим,что ещё отмочит.
Может и в правду извинится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простить легко, понять - невозможно...
Наставник (40074)
Произошли необратимые изменения в коре головного (или его остатках) мозга.Это не лечица

P.S. Вот я не понял, у тебя уже 15 минут Днюха???
Наставник (32447)
ничего не измениться. сеть , интернет , развлекательные сайты это поле для хамства.причем безнаказанного. забанят там , придут на другой сайт. это все от безделья.
Верховный Наставник (236527)
Если человек нормально себя ведет, почему нет-то? Но маловероятно, что Вован изменится. А кто ж потерпит такое хамство?
С Днём Рождения!!!
Советник (3652)
Если человеку говорят,что всё прошлое его страны-дерьмо,и он с удовольствием в это верит,и даже подхватывает,то кто он сам после этого?
Опарыш на этом дерьме?
Наставник (34485)
Пашуль! Чё то тя в историку потянуло!? Дарова!!!
Хранитель Истины (408558)
С днюхой! Здароф!!!)