Ну извините...Джулией навеяно ))В ответах игры на виду,а игрушки всякие НЕТ...так чему же хуже легкий флиртик в Ответах,а?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91744)
Если у меня есть Любимый, то мне флиртик не нужен...)
И думаю, что если у мужчины есть любимая, то он тоже не будет себе лишнее позволять...
Ни в играх, ни где либо еще...
Мой мне доверяет!)
Он знает, что я тут просто прикалываюсь, шучу, веселюсь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
делай что хочешь.. только без мата, хамства и пошлости.. Да! И задницу на аве прикрой!!