Кому в России вообще нужно это правовое государство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще-то всем. Только большинство не может осознать его ценность. Из-за генетического раболепия перед властью. Трудно взять в толк, как Закон может быть превыше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да не говори..Даёшь Махно и Кропоткина к власти!!..
Верховный Наставник (185296)
Россия и "правовое государство" - понятия несовместимые!!!
Мудрец (24816)
Иной раз действительно думаешь - а кому? Ни местами до сих пор красной спецслужбистской власти, ни населению, которому нужен враг, чтобы выплескивать на него всю ненависть за свой ментальный код, думаю, Вы понимаете о чем именно я..
and
Верховный Наставник (210720)
как послушаешь иных, кто говорит, что только благодаря коррупции можно хоть как-то вопросы решать... так начинаешь думать, что никому не нужно... но недолго, потому как следом думаешь "насколько лучше были бы дороги, если бы не коррупция"...
Тем самым 15%