К вопросу об искусстве. Вот почему когда кавказцы начинают на улицах танцевать лезгинку это всех

раздражает до белого колена, а танцуй они бы рэп или там просто стояли вихлялись как на дискотеке, никто бы внимания не обратил. Вот что это такое а ?
Там СИЛА какая то заложена в этом танце и не хилая...да ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Интересно...а как отнеслись бы кавказца если бы у них на улице русского отплясывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
яблочко или барыню никто не танцует,зато с р а т ь с я,о том,что кавказцы народный танец танцуют всех бесит. типичные идиоты,чё ещё сказать. свою культуру п о х е р и л и,в домах повесили портреты Путина и д р о ч а т на него ночами
Наставник (81702)
Если красиво и с душой танцуют ..любой танец завораживает.
Наставник (73241)

Верховный Наставник (183764)
А мне нравится лезгинка. Страстный танец, как танго по духу.
Хранитель Истины (380763)
Честно говоря, я очень люблю народные танцы и песни, любого народа. Но только не на улице.
Наставник (89035)
Меня не волнует нация человека. Если они танцуют действительно красиво посмотреть стоит.
И еще: Почему никто не возмущается когда Русские (!) Люди в Индийских (!!) нарядах идут по городу и распевают мантру Харе-Кришна?
Верховный Наставник (110919)
Мудрость, да просто ум конкретного человека проявляется в том, что он понимает - где, когда и что уместно делать а где и когда и что - неуместно.
Поэтому когда кавказцы танцуют лезгинку на перекрестке, чтобы борзость свою продемонстрировать - это всех раздражает, когда они ее танцуют на свадьбах или просто в кафе в пятницу вечером - они только аплодисменты собирают.