Если человек часто употребляет слово "противно", что это может означать???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100585)
Шо ему фсё противно. Раздражительный человек(

Привет, Юрочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фууууууу
больная печень? избыток желчи?
Наставник (59452)
Глубокие ассоциации )))))))))))))
Наставник (45664)
У него аллергия на людей. Мизантропия называется.
Говорят, это не смешно, а и правда тяжелая болезнь...
Наставник (71931)
"Если тебе скучно и одиноко, то скорее всего потому, что ты сам одинокий и скучный(..Держись.."

короче это всегда означает одно и тоже
Хранитель Истины (380763)
Не умеет радоваться жизни, не любит людей и все что во круг него.
Верховный Наставник (133383)
что у него неправильная ориентация)))
Наставник (48239)
Значит он пессимист...(((
Мудрец (11250)
Вместо того , чтобы что-нибудь сделать и выйти из ситуации. ему лень. он варится в этом соку и всё красуется со своим "противно".
он или молодой и глупый чел или старый во всем разочаровашийся чел