Имеют ли право возмущаться террактами в Европе "лидеры" стран , членов НАТО ?

Убивая , "по ошибке" , бомбёжками , ракетными ударами , тысячи , десятки тысяч МИРНЫХ людей , детей , женщин , стариков в Афганистане ... Ираке , Ливии , ранее Сербии ... УБИВАЯ НЕ В ЧЁМ НЕПОВИННЫХ , ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ . Имеют ли они какое то право возмущаться после того , что творят в мире ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Утром включил телевизор - по всем каналам только одна новость - весь мир осуждает теракт во Франции. Франсуа Олланд со скорбным лицом выступил с пламенной речью, призывая к сплочению нации; на улицах Нью-Йорка митинг, "...нужно всем миром сплотиться и дать отпор..." говорит одна Пиндоска. А у меня в голове почему-то сразу такая мысль - в войне на ЮВ Украины КАЖДЫЙ день гибнет БОЛЬШЕ невинных мирных жителей, чем в этом страшном теракте. Причём, это не журналисты, высмеивающие пророка и ислам, а просто - дети, старики... Кстати, они не рисовали на Турчинова, Порошенко, Авакова и прочих Великих Укров никаких карикатур. А Франсуа Олланд всё это время с пафосным лицом "вводил санкции" против России. И ни одна Пиндосская б_л_я_д_ь за всё время убийств на ЮВ не вышла на улицы Нью-Йорка с призывом "...сплотиться всем миром..."... Погибших людей во Франции мне, конечно, жаль. И я также приношу свои соболезнования родным и близким погибших. Но с этим прогнившим миром ВМЕСТЕ СКОРБЕТЬ не желаю. Пусть этот мир скорбит над своими двойными стандартами без меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Убийства в любом случае оправдывать нельзя. А двуличность там у них в норме
Хранитель Истины (342865)
теракт - это всегда плохо, так что возмущаться им надо
но вот цинично говорить нечто вроде о попытке задуть факел свободы слова - это уже крайний цинизм
таковые факелы, как Charlie Hebdo, должны тушиться в выгребной яме... и заниматься этим должны как раз лидеры европейских стран, не доводя до того, чтобы это вместо них начинали делать террористы
Верховный Наставник (110924)
Нельзя в таких вопросах включать арифметический подход - там десятки и сотни, тысячи и десятки тысяч, а тут - 12 человек... И буду рад, если этих двоих найдут и размажут...
Но ЗАЧЕМ было публиковать карикатуры не на просто мусульман, а конкретно на пророка? Заранее зная, какое оскорбление наносят... Это - уже не свобода слова, это та самая современная дурь и безответственность, которую так и не хотят принять в России.
Кстати, Ксения Собчак еще не высказывалась? Она как, с осуждением выступит или как всегда - с защитой прав убийц и террористов?