Вы всегда палите фантастику по телеку ради спецэффектов и не замечаете какой бред снимают при этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
И эффекты и бред замечаю. Особенно интересен бред про Космос. Как-то долго смеялся, когда в фильме о дальних странствиях по Вселенной у астронавтов оружие было огнестрельное и в самый неподходящий момент (ну, как всегда!) заканчиваются патроны в обойме, при перестрелке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вот именно из за бреда перешли на критику спец эффектов