Че те об афтамобильке рассказать, чего ты не знаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9661)
вот про лично вашу автоху я как раз почти ничего и не знаю .....

так что можно с самого начала .... как купили , как крестили , как затем ея обмыли ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
ф какую сторону чего аткручивать)))
Наставник (72618)
почему там три педали.ведь ног только две
Верховный Наставник (180242)
Почему колёсики с дырочками?
Наставник (52947)
Когда я ее из ремонта заберу???ТОЧНО только, а не плюс-минус)))
Гроссмейстер (7432)
Почему в стандартную комплектацию не у всех машин входит фаркоп?
У моей нет.
Когда мне контора новый купит?Премке 15 уже.
Почему капот устроен по дурацки, когда я его открываю, то обязательно пару ногтей ломаюцца?)))
Верховный Наставник (131878)
мну нии рассказывать, мну показывать-"вот это за это отвечает-вот это-причина вот этой неисправности, вот это крутить вот так-вот это вот так снимать-ставить" надо-монтажка, занесенная над головой и навеска ста куев "ипать ты тупорылый"-на усмотрение показывающего ))))
На второй-третий-четвертый раз такого сказа-обычно доходит )))
Привет ))))