Минус 20... Что лучше с сапогами и в тонких колготках:

Шубка легкая, теплая и длинная или пуховичок легкий и теплый и длинный? Пачиму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне показалось или кто-то недавно болел?
бруки+теплые колготки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Шуба... Шуба теплее пуховичка в - 20...
Дома лучше сидеть....не высовываться))
Верховный Наставник (100076)
Шуба конечно же. Натуральный мех сверху не настывает, в отличии от ткани пуховика.
По мне лучше пуховичек. Я даже при минус 20 запарюсь в шубе. Мне вообще всегда жарко.Вот сегодня с утра с работы бежала -13 было так я в зимнем пальто запарилась поэтому я лучше замерзну чем буду парится.
Наставник (90981)
шубы, как и пуховички, бывают разные
Советник (3564)
пуховик теплее и легче.
шубейка и колготки потолще )))
Просветленный (713388)
Сейчас большой выбор теплых и красивых колготок. Чего ради подвергать себя опасности простудиться? Мужики не оценят, это точно