Не люблю матершинников «по поводу и без»... Но вот, есть же эмоции, которые без «вспомогательных слов» не передашь...))) Какие могут быть в жизни ситуации, что невозможно без матюков обойтись?)))

Радиатор чугунный на ногу, как в "Джентельменах удачи"?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну например я клеила плинтус в ванной и упала со стремянки ,
вместе с этим плинтусом в ванную...%)
ну вот как то не получилось сказать -ой ,как все внезапно ,неожиданно и мне немного больно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну когда дура въехала в тебя например.
да можно на самом деле без мата обойтись спокойно)))))
В любых ситуациях))
Однако МАТ уменьшает боль))))

А так то не все умеют материЦЦа))
У некоторых это выходит, как определенная изюминка))
А у некоторых вызывает отвращение)
Не знаю даж почему так)
Советник (3829)
Ну вот яму на дороге поймала....Единственный вариант)
Бонь,это ко мне,куями я могу покрыть по поводу и без оного)))
Специалист (920)
* * *ец *я какая-то)))
Меня всегда удивляла позиция женщин по этому вопросу, когда они делают вид, будто никто не пользуется матом вокруг и это ужасна и подобна смерти... Возникает такое ощущение, что они не знают, что мужчины разговаривают между собой этими словами, а не то, что ругаются. Не знаю, почему так именно происходит, но не думаю, что женщины об этом не знают.
Я тоже за словом в карман не лезу" как Маяковский из широких штанин" могу и озвучить если это уместно, даже если нет, то навсегда прощаясь, не накапливаю в себе:-)
Мудрец (19419)
Стоит мужчина в зале аэропорта,разводит руки в стороны,хлоп ими по бокам:
-Ни куя!... Ни куя!...
К нему дама подходит:
-Мужчина,вы что выражаетесь??
Он ей на ушко что-то...Она:
-Ни куя!...
Вторая,третья...И все:
-Ну куя!...
Через пять-десять минут весь зал:
-Ни куя!...
Входит Глав Мент и к толпе:
-Что за демонстрация??
Ему в ответ:
-Ни куя!...
-Граждане,скажите толком:в чём дело?Что материтесь?
-Да,блин,отец белый,мать тоже...А ребёнок-негр!!
Мент от неожиданности:
-Ни куя!...))
Мудрец (22695)
Взялся за оголённый провод,а он то под напругой......из меня вмиг весь лексикон вытрясло)))))
Хранитель Истины (390777)
Не моё , но...не могу удержаться от копипаста здесь баяна - ужасно мне нравится :
"Один мой знакомый (жуткий циник и довольно-таки сволочь) с чрезвычайным уважением относится к местному священнику. Однажды он объяснил мне - почему. История эта по-библейски проста и прекрасна. На церковном дворе шло какое-то строительство, работала бригада рабочих со стороны. Они, надо сказать, несколько смущались, поэтому значительная часть строительных терминов с упоминанием чьей-то матери все-таки зажевывалась и бурчалась под нос, но и оставшегося хватало, а от зажеванного просто портилось настроение. Батюшка, несмотря на преклонный возраст, тоже довольно лихо участвовал в строительстве, и в какой-то момент совершенно классически... стукнул молотком себе по пальцу. Как говорит мой знакомый, очень даже стоило посмотреть на лица всех присутствующих, когда они услышали, как приплясывающий от боли святой отец сердито бормочет себе под нос: "Ох, ты, батюшки! Незадача какая!""
Верховный Наставник (126256)
Это остатки тайного мужского языка боя, когда понимание идёт не по смыслу, а по интонации, когда счёт на мгновения, когда тебя поймёт только свой.
Женщины тоже, кстати, в оргазме или при родах кричат про мамочку.)