Ребята, наконец то наши стали выпускать полотенца хлопок настоящие как были в СССР. Купила недавно

качество обалдеть суперские, кухонные полотенчики, банные, там ещё халаты есть. Ну могём же когда захотим ?
http://www.dmtextile.ru/products/
Фабрика
Ростовская область, г. Донецк, пр-кт Ленина, 29
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391105)
Мы всё можем и умеем. Если захотим. Или - когда Родина прикажет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Надо бы в первую очередь с колбасы начать...а уж потом - полотенца..))
во ты варежка, хитрая! впариваешь нам тут)
Хранитель Истины (363970)
скоро натурального будет все больше и больше ))) химию уже дорого покупать из за бугра))
Это называется импортозамещение, вынудили отказаться от импортного г.
Наставник (50482)
фига вам ввалить то надо, чтоб вы пердак свой оторвали от печи
Наставник (54158)
А всё кричат, что газ-нефть продавать за бугор не надо. )
Вон какие станочки на те денежки купили.

добавлю - может, кому интересно будет узнать.

Наставник (30665)
радоваться нечему, написано ведь техника из Германии, Швейцарии и Италии, завтра сломается, а вместо запчастей покажут дулю и превратится это производство в музей иностранной техники
Ну вы Россияне даете...мы уже давно вашими полотенцами морду вытираем..
из ивановских тканей пастельку шьем..
а вы что только очухались..