Вот зачем люди мусорят на природе? Им в кайф отдыхать среди мусора?

Приехал, покушал, выпил - собери бутылки и мусор в пакет и выкинь на ближайшей мусорке! Они твою машину не утянут, и копеечный пакет не ударит по карману! Нет! Ничего этого не делают, да ещё потом гундят - как всё засрано там, куда де-мы приехали отдыхать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126685)
Отсутствие должного воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твари
Наставник (74660)
Безволие.
Наставник (29310)
да я больше не понимаю - что за кайф ездить в обплеванном вонючем лифте с обгоревшими кнопками и исписянными стенами???(((
Советник (2915)
Это скотство
И Петр I так удивлялся, но до сих пор мы мусорим
берегите лес от пожаров
W
Гроссмейстер (7079)
"Много есть чудес на свете
Человек их всех чудесней.
Он себя лишь полюбил!
А ПРИРОДУ ПОГУБИЛ!"