Почему так?Никак не могу успокоится))

Считаю что коты -это милейшие создания,мне говорят дома приведешь кота пойдешь с ним туда ,откуда привела,ну почему такая несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Объясняю..- приведи кота ..и как скажут -"Иди туда откуда пришла с ним" - ИДИ! вместе с котом...к какой нибудь подруге с ночевкой..и не говори куда уходишь, и телефон отключи...-и на следующий день или через день тебе разрешат хоть двух котов заводить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Значит , вы кота еще не заслужили ........это существо дается не каждому , это не собака какая-нить ))
Хранитель Истины (428069)
Жаль. Но можно ходить кормить бездомных кошек и играть с ними я в детстве так и делала ,хотя у нас была кошка Федора
Верховный Наставник (126116)
Потому, что есть женщины живущие с котами, есть с мужчинами.
Некоторые как-то совмещают, но их немного.
Например у моей бывшей кот есть, а мужчины приходят и уходят.
Кот - это такой антимужской талисман.
Кота надо заслужить... Кузьмч тоже дело говорит. Короче, хочешь быть счастливой-будь ей)..,