Нижнее бельё подорожало? Не беда! Плевать нам на санкции! Мы вот так ходить будем ! фота...++++

.......Это мода Лето-2015????????))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27678)
у нас скорее голыми будут ходить, чем так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я так ходить не буду
и?
Верховный Наставник (178174)
у кого труселя длиньше, тот и круче)))
Хранитель Истины (298320)
Ойпляяяяяяяяяяяя....апать паникеры вопят))))))))))
Верховный Наставник (172370)
да почти у всех трусов на 2 года хватит...а потом наступит светлое будущее
ой, ну что разнылись то? на 15 % всего) значит будут труселя парадно-выходные и домашние. а кто-то вспомнит навыки швеи-мотористки и настрочит себе красот из бабушкиных рейтуз) прорвемся)
Гроссмейстер (9439)
От них кровопролитиев ждали, а они вместо этого хотят поднять нашу рождаемость. Странные они, эти западники, спору нет. Тупые, но добрые... как дети.
Верховный Наставник (177979)
Подумаешь... Моя подруга в начале 80-х из 4-х пионерских галстуков, такой купальник себе сшила...
ЧМОК!!!
Хранитель Истины (390777)
И что ?
Истинную красоту ничего не испортит ! Уродство кружевами не скроешь
Было б здоровье и бодрость духа. А что на себя напялить - как нибудь найдём.
Верховный Наставник (110919)
Продавцы белья обзавидовались на продавцов электроники и гречки и решили поучаствовать и погреть руки в очередной компании по ажиотажному спросу. Чем, мол, мы хуже?
А тебе проплатили эту панику создавать (уж больно настойчиво эту тему проталкиваешь, не первый вопрос...) , или ты так - из любви к искусству?
Хранитель Истины (341928)
Перейдут на набедренные повязки

и ничего, весело.