Хочу о дружбе поговорить ...дружбе мужчины и женщины...Как лично ты думаешь..такова бывает?вот только ДРУЖБА!и мужчина и женщина при этом не голубой и не лесбиянка,и на внешне и внутренне ниче так...

...вообщем расскажите.чтО думаете по этому поводу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137772)
Один из вечных вопросов! Но не оскоминный.
Бывает. У меня есть друзья женского пола. И немало по моим меркам. И со всеми была абсолютно разная история взаимоотношений.
И частный случай. Повторяю, абсолютно частный. Я считаю, что без настоящей дружбы не может быль любви и нормальных (в моем понимании) семейных отношений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143788)
Так уж сложилась моя жизнь, что рядом со мной есть мужчины, которые во истину могут с гордостью носить имя ДРУГ, они есть как среди моих ровесников так и среди мужчин более старшего возраста, никто из них никогда даже малейшего намёка на другие отношения не делал. Они в сложные периоды моей жизни приходят ко мне на помощь, но и ко мне часто обращаются за помощью и советом.
Верховный Наставник (137814)
Бывает... часто хочется узнать точку зрения противоположного пола, ведь на ситуации мы смотрим по-разному. Кто же как не близкий друг поможет)
может и бывает ,Но я лично не смогу дружить
Можно
Наставник (93319)
....милая СКАЗКА,с прошедшим,но все же...с Рождеством ТЕБЯ!!!
Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!

...а по ВОПРОСУ,могу сказать,что дружба БЫВАЕТ,как и все исключения из правил. НО,она совсем иная,ни как м/у М и М. Это бОлее нежная и трогательная....поддерживающая и заботящаяся..дружба ли? Думаю...что этому чувству есть другое название...
"Мы так близки, что слов не нужно, чтоб повторять друг другу вновь, что наша Нежность и наша Дружба сильнее страсти,бОльше чем Любовь"!

Когда любимые уходят из нашей жизни, те,кто поддержит, друзья или...бОлее остаются и пьют с нами на кухне чай)
Наставник (58747)
С мужчинами очень приятно дружить))) С ними проще дружить!!! Они даже если не поняли, просто порадуются за тебя!!! Я всю жизнь дружу, сначала с мальчишками ,потом с парнями, а теперь с мужчинами))) Обожаю их и не порчу хорошую дружбу флиртом или никому не нужными отношениями))) Всего один раз ... я считала,что он друг,а он захотел большего... мы разобрались ,но не общаемся(((

Очень сложно из друга стать любимым ,так же как и из любимого остаться просто другом!!! Но всё возможно под солнцем)))) И согласна с Мишей, любимый человек должен быть и другом и страстью и родным душой ))))
Наставник (71910)
И внутренне и внешне ничё так..
Я грешный человек-ничё так?)
А то что дружба может быть, это верю, хотя бы потому что Алёна говорит..
А вообще если женщина захочет так, то даже у Мубы получится!)а у меня тем более))
Наставник (47221)
На мой взгляд - наиболее крепкий вид дружбы...))
Привет, отличного денечка тебе, сестренка ))
Наставник (37431)
Есть. Более того, думаю это то, чего многим не хватает.