мужчины, почему вам эта ведущая RT кажется такой нереально красивой?)просто все в восторге))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622621)
Мне понравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Какая-то неухоженная простушка.
Есть и красивее
Верховный Наставник (146863)
Ябвдул разочек )
Наставник (88080)
Видимо не мыслю я в красоте...

Хранитель Истины (343217)
Не в моем вкусе.
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (258322)
И чего там особо красивого? Обычная девушка, кстати без харизмы, нет в ней изюминки.
Гроссмейстер (9439)
Ща многие будут говорить, что нифига подобного. А всё потому, что вы этим своим вопросом их соответственно подготовили, создав в уме синдром завышенных ожиданий.

А если непредвзято смотреть — милая девушка. Пушистая такая, с лёгким бунтарством в лице. Ей бы одухотворённую революционерку в каком-нибудь политическом триллере играть, или лучше — боевую защитницу экологии в киберпанковском боевике.

Юность сквозит, идеализм, чего-то такое.

Хочется подержать на коленях и приголубить.
У нас в России самая красивая-

Мудрец (20659)
Норм девица.
А кто это собственно?
Верховный Наставник (110919)
Ну, значит красивее в Германии не нашлось...
Хотя в чем проблема? Вполне симпатичная, отторжения не вызывает...
Верховный Наставник (181730)
Наверное, больше оттого, что пустили РТ, потому что, на мой взгляд, она не является красавицей, у неё не идеальная фигура(в частности ноги), лицо тоже сильно отличается, даже от классики(нос, штукатурка). А так, приятненькая, весёлая(это, наверное, специфика работы), у некоторых, вон уже ябывдулки по вскакивали... )))))))))))))))))

Доброго! )))