А правда что ярославские ребяты как лягушки квакают? и целоваться не умеют - только обмуслякают..

у кого есть опыт - поделитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715383)
У меня опыт..муж ярославский..Врут!Все врут!))Девки в Ярике ни о чем,коротконогие....А дядьки очень эффектные,стройняги и высокие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, как у вас,
А у нас в Саратове
Девяносто лет старухи
Шухерят с ребятами.

Хранитель Истины (324337)
Кстати, где-то слышала, что ярославские мужчины-самые красивишные во всей России))))