У Вас есть все для счастья ! ...))) От души поздравляю . А что у Вас есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125749)
Притчу можно?
В имение к Льву Толстому приехал немец, поклонник его таланта.
Утречком они позавтракали с графом, потом поехали гулять.Толстой показывает ему поля, покосы, сад, пасеку.
Потом в баню пошли.
Поспали после бани.
Сели ужинать.
Немец в восторге:
- Какой ви есть счастливий человек, граф!У Вас есть столько всего!
Посмотрел на него Толстой из под кустистых бровей и молвил
- Я люблю всё, что у меня есть.
Не важно сего и сколько у тебя есть, важно любить это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что надо, то и есть)
Верховный Наставник (190566)
покой, семья, дом, еда, вода , дача..
Хранитель Истины (380518)
Для полного счастья не хватает двух самых главных вещей. Научилась быть счастливой и радоваться жизни без них.
Наставник (46012)
а для тех, у кого ничего нет для этого самого счастья, где можно получить недостающее?
Наставник (93018)
Все для счастья есть, а счастья нет! )) Потому, что счастье оно в голове... ))