А почему когда Яйценюх уже дважды подавал в отставку его "за ноздри держат"и не отпускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он жертва на заклание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Кто то же должен чистый лист бумаги выдавать за бюджет страны
Хранитель Истины (390777)
Держат , что б не сбежал.
Кашу заварили вместе, вот думают, если отвечать придётся, что б и ему ложку вручить , расхлёбывать.
Сказать тебе по-правде, я ничего об этом не знаю. Мне, по большому счёту, без разницы их -украинские- бюрократические дела и перестановки политических фигур. Но можно задать тебе встречный вопрос: почему тебя это так волнует, все эти отставки Яценюка, решения Верховной Рады и прочее? Разве это не внутреннее дело суверенной независимой страны?
Верховный Наставник (110919)
В кои веки соглашусь с троллем под ником Darkness - ну не наплевать ли нам на их ужимки и прыжки?
Наставник (55020)
А он единственный, кому ЕС, а точнее Меркель денег дает.Он прекрасно понимает, да и те, кто его удержал тоже, что уйди он и миллиарды некому будет выторговывать и именно на этой волне он пальцы растопыривал и козырял перед своими, теперь же ситуация меняется, во-первых: МВФ недооценили спад в экономике Украины и не дадут денег, пока этот спад не остановится и станет полностью прогнозируемым, а во-вторых: Порошенко ему мину подложил в виде закона, по которому на гос. должности могут принимать иностранцев и вот, уже в правительстве сидит министр-прибалт, совершенно адекватный, который умеет считать и не лезет в политику и именно он подготавливает для ЕС сухие и прозрачные отчеты, а как уже говорилось в МВФ именно на таких отчетах будет приниматься решение дать хохлам денег или нет, а это значит, что в скором времени его турнут, как деталь, не умеющую более зарабатывать бабло.