Извините,что с утра, может кому неприятно, но это жизнь...А Вам когда на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (97797)
Да уже работаю ) 6го числа первый раз выходила, сегодня вот тоже. А что дома делать? Муж на работе, дети - в гостях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Нам,,,никада,,,,своё уже Оттрубили.......
11 выйду, на столе уберусь, планы составлю)
Хранитель Истины (324327)
Два часа назад уже пришла)))
Наставник (93018)
В понедельник 12 января.
Хранитель Истины (288233)
С понедельника начинаем.
12 января- у меня каникулы)
Наставник (50168)
А мы уже на работе...И до этого ходили, и еще пойдем. А 1 января нам поработать не дали, и вчера тоже!!! Собаки такие, ничего святого у людей!!!
Вчера)))
Мудрец (10678)
да у меня еще праздников не было..в смысле отдыха...вот 11 закончится и я буду отсыпаться)))
Наставник (30663)
С пятого
Хранитель Истины (380763)
К сожалению, я уже не работаю.
я бы лучше на работу....чем болеть
Наставник (25471)
Года через 1,5 - 2))
Верховный Наставник (190797)
завтра..
Советник (3564)
12го, но я уже выходила в выходной )