А в нашей категории есть свое солнце?) В смысле душевного ума.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54183)
Душевное тепло - Дрим и Снежная королева.
Душевный ум - Выпендрюлика и Сказка.
Солнце,какое оно есть,настоящее,со всеми минусами и плюсами - Галяк Альфович.)

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

Гроссмейстер (7301)
Не знаю. Мне редко отвечают. И все как то больше, (будем полит корректны), не лестно, я бы сказал грубо.
Верховный Наставник (180596)
У каждого свое солнце. Кто-то больше может вместить, кто-то меньше.
Верховный Наставник (183131)
Сразу вспомнила Дримочку.
Доброе утро,Лена!
.
Советник (2622)
На счет СОЛНЦ - это у нас (AS) профи
Верховный Наставник (156627)
Согласна с Супербабулей)
'D
Верховный Наставник (109416)
Те, от которых тепло...есть! )
Верховный Наставник (137781)
Я сейчас выступлю крайне не толерантно-толерантно! Уж простите-извините!
Что за больное желание все время кого-то выделить, водрузить на пьедестал и увенчать Лавровым венком?
На фига эти сопли?