Ройс и кто ещё поселился тут? ФУТбол разве не старички категории? Кто выживет тут? Прогнозов нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57856)
Все хотят любви и все хотят в Москву, а мы перехали в Томск
та же Россия)))
ахаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
наслаждайся дизайном Майл.ру Ответов там и не ной я не вернусь туда.
Советник (2596)
Я лично может быть и вернусь туда, но не на такой серый фейс. Он просто бесит. Плюс от него глаза устают быстро. И авы маленькие там достали. Нету чата... В общем, если те Ответы перестанут быть таким УГ как сейчас.