как проучить тех, кто присылает левые квитанции об оплате жкх? точно левые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93018)
У нас уже 1,5 года приходят две! квитанции... Бились, бились, что б разобраться... все бесполезно! В Воронеже ничего решить не могут, все повязаны, рука руку моет... Дошли до москвы, Москва сказала "решить на местах" ((( Круг замкнулся. Из 82 квартир в нашем доме 17 (в том числе и мы) не платят ни по одной квитанции. И нам в отместку отключили домофон... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
А не оплачивай...)))