Этот сайт существует уже много лет, а для многих из нас он стал родным, уже как около года, кто то раньше пришёл, кто то позже, надо устроить праздник - Первый звонок как в школе - да?

А наш добрый админ, пусть этому способствует, чтобы были вместе, а не разбежались, кто куда - согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Инициатива наказывается исполнением.))))
Только зачем первый звонок? День рождения куда лучше звучит!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
до нас это был не сайт,так ...
Наставник (48239)
Согласна...
''
Верховный Наставник (161665)
я за ))
Просветленный (502106)
не сбылось))